euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno faixa de pau-santo e filetes de espinheiro, pés com ponteiras zoomórficas em bronze, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros. faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 x 86 cm