euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Canapé e par de fauteuils Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos "Flores" costas vazadas, assentos estofados franceses restauros, pequenas faltas, pequenas diferenças na decoração, vestígios de insectos xilófagos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 188 x 64 cm