euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caneca com tampa vidro coalhado decoração a dourado "Paisagem" Boémia séc. XVIII pequenas esbeiçadelas no bordo, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm