euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Castiçal D. Maria I (1777-1816) marfim torneado português pequeno restauro no bordo, esbeiçadelas, fissuras no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm