euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Credência com espelho D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada espelho encimado por pintura a óleo sobre madeira "Casal de fidalgos", tampo em mármore Portuguesa mármore restaurado, pequenas falta e defeitos no dourados, vidro moderno, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 342 x 102 x 46 cm