euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Oratório D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos interior forrado a tecido português adaptado a vitrine com gavetas modernas, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 90 x 37 cm