euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Bufete de estrado pau-santo frente da gaveta almofadada, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze vazado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 62 x 42 cm