euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Contador de cinco gavetas simulando seis maneirista pau-santo filete duplo de marfim, ferragens em ferro português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 53,5 x 30,5 cm