euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cruz processional maneirista pau-santo aros e extremidades de bronze dourado portuguesa séc. XVII (1ª metade) base posterior em madeira revestida a seda adamascada verde Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm