euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de estrado maneirista marchetaria de pau-santo ferragens em metal amarelo português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 x 32 cm