euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Pedro Alvares de Andrade - Capitão General do Reino de Angola" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 78,5 cm