euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
A. RODRIGUES - SÉC. XIX/XX Figura masculina óleo sobre madeira assinado e datado de Paris, Setembro de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm