euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sinete mão em marfim torneado cunho em prata com gravação DMP I encimada por cruz da Ordem de Cristo português séc. XVII/XVIII sinais de uso prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm