euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Paisagem - Pastora e rebanho óleo sobre madeira pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm