euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Eiró - Vinhais" óleo sobre tela assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm