euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Trecho de Valongo com figuras óleo sobre tela assinado e datado de Vallongo - 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 cm