euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com caminho óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm