euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Paisagem - Lagoa óleo sobre tela restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 99,5 cm