euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Sagrada Família, Santa Isabel, São João Baptista menino e dois anjos óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de Roma, data imperceptível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 cm