euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Paisagem com vaca tresmalhada carvão sobre papel assinado e datado de 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 34 cm