euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de «urnas» com tampas estilo Directório folha de metal pintado decoração a vermelho e dourado com reservas policromadas "Paisagens com ruínas e figuras" francesas séc. XIX uma ligeiramente menor, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm