euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Ilha das Cobras - Moçambique" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,3 x 33 cm