euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOAQUIM MANUEL DA ROCHA - 1727-1786 Incêndio em palhota junto ao mar óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 67 cm