euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
MORGADO DE SETÚBAL (JOSÉ ANTÓNIO BENEDITO SOARES DA GAMA DE FARIA E BARROS) - 1752-1809 Rapaz matando cordeiro óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 103 cm