euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Retrato da Infanta Dona Maria Francisca Benedita - Princesa do Brasil (1746-1829) óleo sobre tela pequenos restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 52,5 cm