euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 Lavadeira junto a casario óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm