euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Pátio rural óleo sobre tela colada em cartão pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm