euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Paisagem com casa óleo sobre madeira verso com etiqueta "Salão Silva Porto" assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm