euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Paisagem - rapaz com junta de bois óleo sobre tela assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 104 cm