euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Canastro do Tio Pisco - Vouzela" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm