euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "Fita vermelha" óleo sobre platex assinado e datado de 1973, assinado e datado de Lisboa no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm