euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "Galinha de louça com camélias" óleo sobre platex assinado e datado de 1983, assinado e datado de Esposende no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm