euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
MOURA GIRÃO - 1840-1916 Galos aguarela sobre papel assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20,5 cm