euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Paisagem com ponte óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm