euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ADELAIDE MONTPALMA (PSEUDÓNIMO DE GOMES MARTINS) - 1922-1994 Paisagem - Saloios junto à Serra de Sintra óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm