euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 "Castello de Guimarães" aguarela sobre papel pequenas faltas na aguarela assinada, dedicada e datada de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 cm