euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 Napolitana óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1876 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37 cm