euro_symbol€ 4,250 - 6,375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina "Galinha" com concha faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XIX (finais) pequenos restauros, pequenos defeitos, colher com restauro marcada da Fábrica de Faianças Rafael Bordalo Pinheiro, datada de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 38 x 25 cm