1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/4

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 93 chevron_rightLote seguinte

Contador com base maneirista pau-santo filetes e embutidos em marfim "Desenhos geométricos" português séc. XVII restauros, base com alterações Dim. - 125 x 85,5 x 43 cm