euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem - Mucifal" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm