euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Começo da Primavera - Colares" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm