1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 88 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Começo da Primavera - Colares" óleo sobre platex assinado Dim. - 60 x 80 cm