1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Algarve - Rochedos junto ao mar óleo sobre tela assinado e datado de 1958 Dim. - 60 x 80 cm