euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Algarve - Rochedos junto ao mar óleo sobre tela assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm