1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem com casas óleo sobre madeira assinado e datado de 1918 Dim. - 27 x 56 cm