euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem com casas óleo sobre madeira assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 56 cm