euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paisagem com rio óleo sobre tela escola alemã séc. XX assinado E. K. MULLER e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 62 cm