euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Vista de casario - Coimbra óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm