1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

CARLOS RAMOS - 1912-1983 Vista de casario - Coimbra óleo sobre madeira assinado Dim. - 15 x 20 cm