euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 Casario rural com figuras óleo sobre cartão assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm