1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 Casario rural com figuras óleo sobre cartão assinado e datado de 1920 Dim. - 24 x 33 cm