1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ LEITE - 1873-1939 Paisagem com casa junto a rio óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1930 Dim. - 82 x 108 cm