euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Paisagem com casa junto a rio óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 108 cm