euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
PHILÓ - SÉC. XIX/XX Coelhos óleo sobre tela pequeno furo e rasgão na tela, margens cortadas assinado e datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 56 cm