1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

PHILÓ - SÉC. XIX/XX Coelhos óleo sobre tela pequeno furo e rasgão na tela, margens cortadas assinado e datado de 1904 Dim. - 46,5 x 56 cm