1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 73 chevron_rightLote seguinte

Natureza morta - Bacalhau, azeitonas, alcachofras, tachos e caça óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dim. - 62 x 83 cm